В конкурсе участвовали дети сотрудников НТЭСК. Ребятам нужно было сделать применимые в быту поделки из бросового материала (пластиковые бутылки, картон, полиэтиленовые пакеты и т.д.). Фантазия и креатив подрастающего поколения впечатлили жюри конкурса. Ребята изготовили вазы из лампочек, веера из пластиковых вилок, декор для дома из бумажных обрезков, броши, маски для праздника и даже настоящий проектор.
Лучшие работы выбирали в трех возрастных категориях. Приз зрительских симпатий достался конкурсантам, чьи поделки получили больше всего голосов по результатам голосования на корпоративном портале гарантирующего поставщика. Призы за творческий подход достались ребятам, чьи работы выбрало жюри конкурса. Победители и участники получат грамоты и подарочные сертификаты.
«Конкурс проводился в рамках комплекса экологических мероприятий, запланированных в этом году в НТЭСК. Целью является привлечение внимания к идее разумного потребления: отказаться от бумаги в пользу электронного документооборота, сдавать вторсырье на переработку, давать вторую жизнь старым вещам. Приятно удивлен неординарным подходом в работах молодого поколения. Видно, что ребята старались, верно поняли тематику конкурса, проявили свои способности и таланты», – рассказал генеральный директор НТЭСК Сергей Московкин.
Посмотреть на творчество ребят можно в центральном офисе «Нижнетагильской Энергосбытовой компании» на ул. Красноармейская, 60.